找回密码
 立即注册
查看: 1493|回复: 2

[求助] 你兑换的流程没有结束。

[复制链接]

2

主题

3

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
6

征途新兵

发表于 2017-8-18 21:55:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
想买点数商城的东西,提示你兑换的流程没有结束。怎么办。

1512

主题

1万

帖子

1万

论坛币

武馆馆主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16489

飞牛在天龙的传人论坛元老助人为乐神笔马良论坛版主征途新兵活跃会员征途精英专坑队友妇女之友灌水之王征途小蜜蜂边境霸主段位狂人我是大财主

发表于 2017-8-18 22:00:58 | 显示全部楼层
楼主试下用点卡兑换1文金子,然后再购买看看
好了,说完了。请略略略把☞在我额头上的枪移开点。
回复

使用道具 举报

11

主题

164

帖子

3311

论坛币

武生中级

Rank: 1

积分
191
发表于 2017-8-25 10:08:44 | 显示全部楼层
??????????????????????????????????????????????
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2020-3-30 08:49 , Processed in 0.030982 second(s), 16 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表