找回密码
 立即注册
查看: 244|回复: 4

[求助] 绿色征途主线任务

[复制链接]

1

主题

1

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
3
发表于 2021-7-27 08:28:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
我做主线任务到回复红姨那里,在清源村点不了,怎么办?
发表于 2021-9-8 17:39:26 | 显示全部楼层
现在都不做主线任务啦
回复

使用道具 举报

发表于 2021-9-8 17:39:35 | 显示全部楼层
跑到一定的等级,就做日常就好
回复

使用道具 举报

发表于 2021-9-8 17:39:45 | 显示全部楼层
主线任务就是带你熟悉游戏的
回复

使用道具 举报

发表于 2021-9-8 17:39:58 | 显示全部楼层
如果你已经熟悉游戏了,就没必要做它了呢
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-9-23 06:50 , Processed in 0.023675 second(s), 7 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表