找回密码
 立即注册
查看: 314|回复: 3

[建议] 这个游戏一点都不友好,上线提醒的都是没用的东西

[复制链接]

421

主题

945

帖子

1015

论坛币

武师初级

Rank: 3Rank: 3

积分
1787
发表于 2021-3-31 21:14:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
正常游戏就应该,上线就提示,领什么,比如绿砖的,有时候就忘领了

还有退出时,就应该提示,今天还有什么东西没领,比如活跃度的,非得120给自动领,就不能完成一个,自动领一次,还有今日任务的,就不能完成了,自动领,家族礼包,就不能直接进存里?还要点那么多次,再放入存里,空格不够,还要清包!各种礼包都是一样的

这都是一个正常游戏公司,应该替玩家想到的,你们公司可到好,玩家提了几年了就是不改,怪不得玩的人越来越少了

980

主题

1万

帖子

5187

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16567

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2021-4-1 08:16:57 | 显示全部楼层
同意。。。
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

发表于 2021-4-4 23:17:36 | 显示全部楼层
绿砖的,我不是有时候就忘领了。是几乎天天忘记领取
回复

使用道具 举报

发表于 2021-4-4 23:17:55 | 显示全部楼层
然后导致军工没完成,今日活动又凉了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-7-30 13:18 , Processed in 0.025538 second(s), 8 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表