找回密码
 立即注册
查看: 224|回复: 5

[建议] 家族车有bug,不能交车

[复制链接]

5

主题

24

帖子

5

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
34
发表于 2020-9-14 21:12:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天接了家车以后,到南郊小退一次拉人,然后跑到交车点卡了,我就小退登录,车到了交车点不见了,但是奖励却领不了。



最好给我一个完美的解释!!!!!!!
我在国家频道问了,有好多人遇到过这种情况!!!!!!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

5

主题

24

帖子

5

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
34
 楼主| 发表于 2020-9-14 22:23:58 | 显示全部楼层
:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

837

主题

1万

帖子

4743

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14772

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2020-9-14 22:42:15 | 显示全部楼层
这个BUG都好几个月了
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

837

主题

1万

帖子

4743

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14772

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2020-9-14 22:43:32 | 显示全部楼层
他们早都知道了,不知道为什么不解决,我估计是水平不够,一旦解决这个BUG,刷家族的BUG就会继续存在
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

280

主题

628

帖子

1015

论坛币

武者高级

Rank: 2

积分
1188
发表于 2020-9-15 15:04:02 | 显示全部楼层
车消失后,不能小退,退了就完,十年的bug
回复

使用道具 举报

1694

主题

1万

帖子

1万

论坛币

武馆馆主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19100

飞牛在天龙的传人论坛元老助人为乐神笔马良论坛版主征途新兵活跃会员征途精英专坑队友妇女之友灌水之王征途小蜜蜂边境霸主段位狂人我是大财主

发表于 2020-9-16 01:42:45 | 显示全部楼层
不能小退,也不能进中立区
好了,说完了。请略略略把☞在我额头上的枪移开点。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2020-10-28 20:24 , Processed in 0.031372 second(s), 14 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表