找回密码
 立即注册
查看: 242|回复: 3

[求助] 徐霞客处怎么接不到赏金猎人任务???

[复制链接]

1

主题

1

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
3
发表于 2020-8-6 17:06:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题  回忆录任务没法完成

850

主题

1万

帖子

4800

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14987

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2020-8-7 11:04:28 来自手机 | 显示全部楼层
赏金任务日再去试试
回复

使用道具 举报

发表于 2020-8-8 01:38:06 | 显示全部楼层
很久没做过这个任务了
回复

使用道具 举报

2

主题

9

帖子

210

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
13
发表于 2020-8-8 16:21:01 来自手机 | 显示全部楼层
周六周日接任务
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2020-11-25 12:56 , Processed in 0.032672 second(s), 17 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表