找回密码
 立即注册
查看: 662|回复: 1

[建议] 有圣城的国家是不是应该增加蜻蜓直接飞的功能

[复制链接]

421

主题

945

帖子

1015

论坛币

武师初级

Rank: 3Rank: 3

积分
1787
发表于 2020-4-20 13:12:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
有圣城更费事了,交砖不能直接飞了,还要跑,因为大多数,从太庙进去,是收费的

980

主题

1万

帖子

5186

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16565

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2020-4-21 15:27:12 | 显示全部楼层
不要坐车交,等圣城杀人报警飞的时候交
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-7-28 16:39 , Processed in 0.023892 second(s), 8 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表