找回密码
 立即注册
查看: 262|回复: 3

[建议] 家族礼包BUG请修复

[复制链接]

791

主题

1万

帖子

4645

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14141

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2020-3-20 08:40:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
不是所有号,是个别号,第一个礼包系统直接显示已经领取,实际没有,包裹里也没有这个包,请修复
欢迎爆料!

791

主题

1万

帖子

4645

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14141

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

 楼主| 发表于 2020-3-20 08:41:27 | 显示全部楼层
这种BUG感觉好奇怪,估计和昨天临时维护有关
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

24

主题

234

帖子

271

论坛币

武生高级

Rank: 1

积分
287

征途小蜜蜂征途新兵

发表于 2020-3-20 08:45:25 | 显示全部楼层
借楼:狗策划,荣耀赛界面不换,玩你MMP,出个华冠王座放在魔盒欺骗玩家一整个赛季,你们这群狗东西,不得好死。
回复

使用道具 举报

2

主题

12

帖子

42

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
16

征途新兵

发表于 2020-3-20 09:15:19 | 显示全部楼层
我的是两个,多数号两个家族礼包没领却显示领了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2020-8-14 02:19 , Processed in 0.025050 second(s), 9 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表