找回密码
 立即注册
查看: 374|回复: 4

[建议] 强烈要求:国家镖车提示的bug改掉

[复制链接]

251

主题

552

帖子

1015

论坛币

武者高级

Rank: 2

积分
1054
发表于 2020-3-14 16:10:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
国家镖车,期间,有提示行,都好几小时,还上线提示,烦不烦,跨区,过个地图,关了的提示,又出来了,这不是有病么,多少时间了,还不改,光顾着改猜拳,减少玩家银子了吧,该改的不该,不该改的瞎改

791

主题

1万

帖子

4645

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14141

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2020-3-16 09:29:37 | 显示全部楼层
顶,幼儿园级别的错误
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

1

主题

60

帖子

1

论坛币

武生中级

Rank: 1

积分
62
发表于 2020-3-16 09:52:04 | 显示全部楼层
吃鸡 , 幸运国运车等提示能不能出个关闭的按键,来是提示影响游戏.........
回复

使用道具 举报

32

主题

132

帖子

5001

论坛币

武馆馆主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
196

论坛元老助人为乐征途精英论坛版主

发表于 2020-3-16 19:03:53 | 显示全部楼层
这个近期会优化好。
回复

使用道具 举报

24

主题

234

帖子

271

论坛币

武生高级

Rank: 1

积分
287

征途小蜜蜂征途新兵

发表于 2020-3-20 08:59:28 | 显示全部楼层
借楼:狗策划,荣耀赛界面不换,玩你MMP,出个华冠王座放在魔盒欺骗玩家一整个赛季,你们这群狗东西,不得好死。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2020-8-14 01:57 , Processed in 0.030777 second(s), 14 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表