找回密码
 立即注册
查看: 540|回复: 4

[求助] 现在怎么不能熔炼装备了。

[复制链接]

54

主题

915

帖子

1万

论坛币

武者高级

Rank: 2

积分
1028

征途新兵

发表于 2019-12-5 12:18:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
熔炼装备的时候提示熔炼装备魂锻或魂精过,这是怎么回事,用做熔炼的装备根本都没进行过任何操作。

1099

主题

1万

帖子

1万

论坛币

武馆馆主

默默奉献的大好人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16867

绝代佳人论坛元老助人为乐闪耀七夕论坛版主征途新兵征途精英活跃会员灌水之王征途小蜜蜂边境霸主我是大财主段位狂人我是大土豪男神收割机妇女之友专坑队友

发表于 2019-12-5 16:47:10 | 显示全部楼层
帮你问下
我是可爱的小团团
回复

使用道具 举报

发表于 2019-12-10 21:17:44 | 显示全部楼层
处理好了吗?
回复

使用道具 举报

54

主题

915

帖子

1万

论坛币

武者高级

Rank: 2

积分
1028

征途新兵

 楼主| 发表于 2019-12-11 08:51:16 | 显示全部楼层

能熔炼了,谢谢。
回复

使用道具 举报

1099

主题

1万

帖子

1万

论坛币

武馆馆主

默默奉献的大好人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16867

绝代佳人论坛元老助人为乐闪耀七夕论坛版主征途新兵征途精英活跃会员灌水之王征途小蜜蜂边境霸主我是大财主段位狂人我是大土豪男神收割机妇女之友专坑队友

发表于 2019-12-11 12:33:09 | 显示全部楼层
我是可爱的小团团
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2020-9-23 11:17 , Processed in 0.029210 second(s), 15 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表