找回密码
 立即注册
查看: 716|回复: 3

[求助] 大家登陆游戏的时候 出现一个查杀木马的提示不 ?

[复制链接]

68

主题

549

帖子

2702

论坛币

武者初级

Rank: 2

积分
695

征途新兵专坑队友活跃会员征途小蜜蜂

发表于 2019-8-22 20:40:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
每次登陆游戏都会出现的 ,还有哪个嘟嘟 能不能不让自己登陆打开呢 ?昨天下载了个 腾讯的视频软件 下载了 中国好声音 今天游戏客户端就不弹出了 就是点击游戏客户端没有反应 重新安装也不行  最后重新安装电脑系统 然后重新安装游戏才好 ,晕死了

1263

主题

1万

帖子

7万

论坛币

武馆馆主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
22570

飞牛在天龙的传人征战天下论坛元老助人为乐闪耀七夕妇女之友论坛版主征途新兵活跃会员征途精英灌水之王征途小蜜蜂我是大财主专坑队友边境霸主我是大土豪征途达人段位狂人

发表于 2019-8-23 11:00:53 | 显示全部楼层
还有这种事情?

团团圆圆是我见过最美的大美女~大王派我来巡坛是我见过最美的中美女~灬所谓伊人丶是我见过最美的小美女~略略略是我见过最美的略路路
让更多人喜欢上这款游戏
回复

使用道具 举报

68

主题

549

帖子

2702

论坛币

武者初级

Rank: 2

积分
695

征途新兵专坑队友活跃会员征途小蜜蜂

 楼主| 发表于 2019-8-24 15:25:30 | 显示全部楼层
还有安全证书 过期  提示 烦死了
回复

使用道具 举报

发表于 2019-9-5 00:41:30 | 显示全部楼层
现在都是在家里玩游戏,很少遇到这种木马
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2020-9-18 22:06 , Processed in 0.024376 second(s), 8 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表