找回密码
 立即注册
查看: 1763|回复: 2

[求助] 养老玩家有没有?

[复制链接]

1

主题

2

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
4
发表于 2018-10-18 16:38:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
07年玩的,现在进游戏























号还在就是不会玩了。活动太多,装备太多,如果想每天挂机,领工资应该进哪个区?求助


1006

主题

1万

帖子

5248

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16847

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2018-10-19 09:06:03 | 显示全部楼层
进新区啊,老号各方面都跟不上了不要玩了
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

20

主题

2807

帖子

3996

论坛币

武师高级

Rank: 3Rank: 3

积分
2847
发表于 2018-10-19 09:14:49 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-9-21 11:02 , Processed in 0.024337 second(s), 8 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表