找回密码
 立即注册
查看: 1755|回复: 1

[求助] 版版帮忙反馈一下

[复制链接]

15

主题

60

帖子

0

论坛币

武生中级

Rank: 1

积分
90
发表于 2018-7-8 16:56:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天星期天,有段位赛,结果一进去就卡住了,然后就登陆不上了,想从原区重新登陆都登陆不上去,说是在段位赛区哪里,结果在段位里面登陆就是登陆不上去,卡界面

981

主题

1万

帖子

5190

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16582

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2018-7-9 08:33:22 | 显示全部楼层
以前再免费版有过一次,就是资源修复加不停重复快速鼠标点登录。

到最后还是不行只有电话客服让技术解决了
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-7-31 21:22 , Processed in 0.021264 second(s), 6 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表