找回密码
 立即注册
查看: 740|回复: 4

[求助] 10W预约礼包给了吗

[复制链接]

1

主题

1

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
3
发表于 2018-7-8 10:27:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题  大家都 领了吗

14

主题

2169

帖子

2846

论坛币

武师高级

Rank: 3Rank: 3

积分
2197
发表于 2018-7-8 10:48:01 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

24

主题

152

帖子

1662

论坛币

武生高级

Rank: 1

积分
200
发表于 2018-7-8 14:21:46 | 显示全部楼层
看 整点入驻新区 那篇小作文· 有提到
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-11 11:20:49 | 显示全部楼层
已经给了,听说要在礼官那领取
回复

使用道具 举报

837

主题

7181

帖子

2万

论坛币

武馆馆主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9110

飞牛在天龙的传人论坛元老助人为乐神笔马良论坛版主征途新兵活跃会员征途精英专坑队友妇女之友灌水之王征途小蜜蜂边境霸主段位狂人我是大财主

发表于 2018-7-12 01:47:01 | 显示全部楼层
玩征途,没事一定要多跑礼官找奖励。这里很多补偿的
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2018-9-24 12:14 , Processed in 0.063503 second(s), 17 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表