找回密码
 立即注册
查看: 2065|回复: 6

[求助] 为什么拉车就卡

[复制链接]

980

主题

1万

帖子

5187

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16567

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2018-6-22 13:01:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
走路都好好的。运镖类基本都卡,国运车、家族车、骆驼,别的区是这样吗
欢迎爆料!

20

主题

2807

帖子

3996

论坛币

武师高级

Rank: 3Rank: 3

积分
2847
发表于 2018-6-22 15:13:09 | 显示全部楼层
车太重,驴子走不动。
回复

使用道具 举报

83

主题

726

帖子

5

论坛币

武者中级

Rank: 2

积分
892
发表于 2018-6-22 19:25:20 | 显示全部楼层
求卡 求卡
回复

使用道具 举报

4

主题

10

帖子

0

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
18
发表于 2018-6-22 19:53:30 来自手机 | 显示全部楼层
这个问题从合区到现在就没解决
回复

使用道具 举报

980

主题

1万

帖子

5187

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16567

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

 楼主| 发表于 2018-6-22 21:27:28 | 显示全部楼层
摸摸摸玲珑 发表于 2018-6-22 19:53
这个问题从合区到现在就没解决

是啊,合区前好的,还有偶尔会不卡,但运镖类活动90%是卡的
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

83

主题

726

帖子

5

论坛币

武者中级

Rank: 2

积分
892
发表于 2018-6-22 22:08:28 | 显示全部楼层
水水 发表于 2018-6-22 21:27
是啊,合区前好的,还有偶尔会不卡,但运镖类活动90%是卡的

这个时候你需要5级快马
回复

使用道具 举报

980

主题

1万

帖子

5187

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16567

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

 楼主| 发表于 2018-6-23 08:57:49 | 显示全部楼层
同步器管不管 发表于 2018-6-22 22:08
这个时候你需要5级快马

笨笨,卡的时候快马一点用也没有的,只能慢吞吞拉
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-7-30 12:59 , Processed in 0.028254 second(s), 9 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表