找回密码
 立即注册
查看: 1523|回复: 4

[求助] 山外山不给进,强烈要求补偿!!支持的顶起来!!

[复制链接]

35

主题

126

帖子

100

论坛币

武生中级

Rank: 1

积分
196
发表于 2018-6-10 23:41:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
这尼玛 什么情况  山外山 取消了吗?这么多天不给进去? 损失了好多东西!

83

主题

726

帖子

5

论坛币

武者中级

Rank: 2

积分
892
发表于 2018-6-11 00:00:16 | 显示全部楼层
好像是最后一层有的号进不去 反正我小号能进 正常
回复

使用道具 举报

20

主题

2807

帖子

3996

论坛币

武师高级

Rank: 3Rank: 3

积分
2847
发表于 2018-6-11 09:16:51 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

980

主题

1万

帖子

5186

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16565

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2018-6-11 09:17:32 | 显示全部楼层
老区都能进,估计是更新老鼠的血量更出了新BUG。现在打个老鼠要好久,晚了号少难打死,早了人多打不到
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

1

主题

28

帖子

0

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
30
发表于 2018-6-11 23:50:30 | 显示全部楼层
加老鼠血量就要说要你们打架消费罗  
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-7-28 08:51 , Processed in 0.026332 second(s), 8 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表